Приветствую Вас Гость | RSS
Клан VSM
Главная | к ответу!! - Форум | Регистрация | Вход
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » VSM S.T.A.L.K.E.R. » Читерство » к ответу!! (СЛАБОНЕРВНЫМ НЕ ВХОДИТЬ. ПРИСУТСТУЕТ МАТ)
к ответу!!
Gorno$tay_03_rusДата: Вторник, 21.02.2012, 07:51 | Сообщение # 1
[vsm] Горно$тай
Группа: Администраторы
Сообщений: 182
Награды: 22
Репутация: 32
Статус: Offline
Те кому есть что сказать админу или игроку . пишите сюда. претензии))) материться можно, НО ОСКОРБЛЯТЬ НЕЛЬЗЯ

P.S. вот эти две фотки-картинки мне отправил Мр. Х . ему спасибо за это человеческое. я плакал от смеха.
Прикрепления: 5633991.jpg (100.9 Kb)


 
Gorno$tay_03_rusДата: Вторник, 21.02.2012, 07:57 | Сообщение # 2
[vsm] Горно$тай
Группа: Администраторы
Сообщений: 182
Награды: 22
Репутация: 32
Статус: Offline
mrX
goga82tankist, я так понимаю ты [swat]-82tankist с кем ты играть собрался со мной с тем кого ты читером называл с перечисление читов которые использую у командера на серве не смеши
Сегодня Gorno$tay_03_rus
goga82tankist, есть

.
Сегодня Gorno$tay_03_rus
goga82tankist, да

Сегодня goga82tankist
я не о том чай не 15 лет хотел бы Д М один на один с кем нибудь на басейне так сказать поучится

Сегодня mrX
Avalon,форум делай отдельный тогда,да и не ругался некто,а вещи надо своими именами называть

Сегодня Avalon
вернее запустить то могу ,только пинг у всех будет большим
Сегодня Avalon
goga82tankist, К сожалению по ряду технических причин свой сервер запустить
не могу(модем зараза),а остальных сейчас нет))))

Сегодня Avalon
goga82tankist, Привет,ты особо не обращай внимание,просто парней переодически обвиняют в читерстве ,вот они и ругаются)Кстати Вадим и меня пару раз банил)))И ничего ,нормально общаемся)

Сегодня goga82tankist
Avalon, я не ругаться прозьба запустите свой серв

Сегодня Avalon
Народ давайте обсуждать проблеммы в другом месте,например на форуме,а из чата сообщения содержащие маты и оскорбления будут удаляться!!!!

Сегодня goga82tankist
приветствую Господа !я извеняюсь к [swat]-82tankist притензии есть?как к человеку?


 
goga82tankistДата: Вторник, 21.02.2012, 08:33 | Сообщение # 3
друг клана
Группа: Друзья
Сообщений: 21
Награды: 5
Репутация: 8
Статус: Offline
ты меня ни скем непутаешь
 
сайфДата: Вторник, 21.02.2012, 08:36 | Сообщение # 4
[VSM] Советник по внутренним и внешним
Группа: Администраторы
Сообщений: 43
Награды: 10
Репутация: 31
Статус: Offline
snack snack


 
Gorno$tay_03_rusДата: Вторник, 21.02.2012, 13:18 | Сообщение # 5
[vsm] Горно$тай
Группа: Администраторы
Сообщений: 182
Награды: 22
Репутация: 32
Статус: Offline
goga82tankist, вы на сервере "саяногорск" троем были. ты, Маверик и еще какой-то горе стрелок
а я под ником мухамед али был batman так вот это тело меня на голосование поставилО

сайф, cool вот тебе 3д очки))) что бы комфортней было


 
ЧёрныйДата: Вторник, 21.02.2012, 16:54 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 121
Награды: 7
Репутация: 11
Статус: Offline
Привет ребят,чет фигня какае- то у вас творится!БЛЯ и вообще если обвиняете кого либо в читах или багах,то привязывайте видео в качестве вещь дока.Так и интересней и честнее

 
goga82tankistДата: Вторник, 21.02.2012, 20:17 | Сообщение # 7
друг клана
Группа: Друзья
Сообщений: 21
Награды: 5
Репутация: 8
Статус: Offline
Gorno$tay_03_rus, Александр подробней можно? Если это было не давно военые склады ТДМ А Вы с СВД вроде пунктик есть .Если Арты не помню такого я на Саянах раза 3 всего бегал за АРТАМИ .лично я играю со всеми я вспомнил о чем толковал mrX есче перед тем как его на Слонах Камендра забанил я не увидел у него отдачу о чём прямым текстом и спросил .мне просто интересно у вас же был свой серв vsm запускайте по чаще и не будет суеты никакой в сталкере очень распространен принцип автомабилиста если я мочу они нубы меня мочат читеры
 
mrXДата: Среда, 22.02.2012, 01:14 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 11
Награды: 10
Репутация: 12
Статус: Offline
goga82tankist, ох ёпти как забавно почему другие у меня отдачу видят тока клан сват её не видет и тока клан сват из всех остальных кланов меня читаком называет и банят или из-за них меня банят как было у командера ибо кроме клана сват ну не кто кто там играл не разу не говорил что я читер а командер со мной давно играет на одних сервоках тока не общались и как клан сват у него играть стал и хрень гнать что я читер так я получил бан что меня очень удивило,(увидел он что у меня отдачи нет ты ток не обижайся я тебя оскорбить не хочу а даю полезный совет ты давно у окулиста был даже если недавно ты сходи проверься может очки пора надеть),да и запомни если сервер без пароля значить создан для свободного доступа и не надо втирать запускайте свой это вам надо с паролем сервак запускать если не хочется видеть на нём того или иного игрока !!!

Добавлено (22.02.2012, 01:14)
---------------------------------------------
Чёрный, Паша так они этого то-ли не слышат то-ли игнорируют а скорей всего считают себя самыми умными,я им не однократно говорил хватит пиздеть понапрасну вы доказательство предъявите по тверже ваших слов а в ответ тишина и потом снова да ты читер мля ощущения такое что уткнулся в стену необъятной непробиваемой тупости


Сообщение отредактировал mrX - Среда, 22.02.2012, 01:28
 
Gorno$tay_03_rusДата: Среда, 22.02.2012, 04:02 | Сообщение # 9
[vsm] Горно$тай
Группа: Администраторы
Сообщений: 182
Награды: 22
Репутация: 32
Статус: Offline
goga82tankist, 2 или 3 дня назад на артах.
mrX, да заебадали уже очки втирать. с одиночных при разнице в пинге ты хрен отдачу увидишь, милипизерная будет, с сига так вообще пиздец, хоть короткими очередями полевают тоже нихрена не видно.
Гога82танкист, тебе пишу так как маверик сюда носа не сует, будь так сказочно любезен, скажи Мавру пусть с Шреком-55 перетрет как мы читаков вычисляли.
я за себя вообще молчу, так как после батлы 3 вообще пиздец - кнопки путаю, я управление уже как в батле переставил, но порой вместо гранаты до сих пор стволы выкидываю, не говоря уж о дыхалке которая в сталкере ограничена.


 
Gorno$tay_03_rusДата: Среда, 22.02.2012, 04:07 | Сообщение # 10
[vsm] Горно$тай
Группа: Администраторы
Сообщений: 182
Награды: 22
Репутация: 32
Статус: Offline
сайф, Руслан, ты помнишь момент когда я Лену в кустах спалил? ты в наблах был. шорох на всю округу стоял!!! минусанул, а мне в ответ - ВАЛХАК!! ЧИТЕР!!!
или вот еще момент - давно уже всем старым, да и многим молоды ИЗВЕСТНО, что, блиааааать, с СВД и СВУ можно уложить с ОДНОГО ВЫСТРЕЛА!!!! как? а вот половой орган вам мужской, сами ищите кто не знает.


 
goga82tankistДата: Среда, 22.02.2012, 04:50 | Сообщение # 11
друг клана
Группа: Друзья
Сообщений: 21
Награды: 5
Репутация: 8
Статус: Offline
со Славиком поговорю а на счет вашего серва это я к тому что бодатся с вами прикольно при последнем посещении серва VSM где был горностай сайф и еще кто то помоему проблем не было выхватывал я почерному но было весело . на счет отдачи подробней где можно посмотреть? Если пойму публично за свои слава извенюсь перед mrX
 
сайфДата: Среда, 22.02.2012, 09:19 | Сообщение # 12
[VSM] Советник по внутренним и внешним
Группа: Администраторы
Сообщений: 43
Награды: 10
Репутация: 31
Статус: Offline
может кого обижу, но своих друзей как мр.х горностай и прометея проверял много раз и наблюдал. последний раз как минимум год назад. но сомневаюсь что при их уровне игры, в последнее время они станут применять читы. горн играет плохо, на себя не похож- последствия батлы. я уже тоже. инет плохой стал уже с неделю, да у нового патча на сталка звук другой- непривычный. короче мне яйца мешают ))) . все остальное -чел. фактор, тоже не верю что многие лучше меня играют. но тупо молчу либо просто говорю на эмоциях - потом извиняюсь. бан от админов. особенно обидно, но они тоже люди, некоторые слушают мнение друзей -принципиальных много, но не все. помнится с кем то разругался из друзей, так как не стал банить, по их мнению читака, только потому что я сам ничего не увидел. да и сталк уже малопонятный стал. разница пинга, рассинхрон и т.д проще уйти чем банить или доказывать. про бронебойные трусы просто молчу ))).
что касается мр.х, скажу так- единственный игрок, кроме алекса 34 кого я знаю с самого начала своей сетевой игры.
были у нас трения, и ссоры но не было претензий в игре по поводу именно читов, были у меня непонятки которые потом объяснялись особенностями игры, что потом приходило с опытом. короче парни все ваши междоусобицы только на основе непоняток и человеческих факторов. это касается всех, сам пару раз банил чисто из-за собственных обид и мнений, но честно, говорил вовану, спасибо что он тоже с принципами, пресекал и ругал меня. каждому серверу по подобному админу )) но вот и все - многовато да??? )) да и гиш нормальный парень просто разосрались все между собой )))



 
сайфДата: Среда, 22.02.2012, 09:22 | Сообщение # 13
[VSM] Советник по внутренним и внешним
Группа: Администраторы
Сообщений: 43
Награды: 10
Репутация: 31
Статус: Offline
Quote (сайф)
Руслан, ты помнишь момент когда я Лену в кустах спалил? ты в наблах был

да даже видео вроде есть где то, шорох стоял хороший, гадить в кустах лучше не двигаясь )))



 
AvalonДата: Среда, 22.02.2012, 11:47 | Сообщение # 14
Управдом Начальник штаба VSM
Группа: Администраторы
Сообщений: 216
Награды: 19
Репутация: 29
Статус: Offline
Во выдал)))дайте и мне колу и попкорн)


 
Gorno$tay_03_rusДата: Среда, 22.02.2012, 14:45 | Сообщение # 15
[vsm] Горно$тай
Группа: Администраторы
Сообщений: 182
Награды: 22
Репутация: 32
Статус: Offline
Avalon, brows chef eat pepsi удобно устроился?

 
Форум » VSM S.T.A.L.K.E.R. » Читерство » к ответу!! (СЛАБОНЕРВНЫМ НЕ ВХОДИТЬ. ПРИСУТСТУЕТ МАТ)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

саит клан [vsm] S.T.A.L.K.E.R.