Приветствую Вас Гость | RSS
Клан VSM
Главная | Летная школа им. Мересьева)) - Форум | Регистрация | Вход
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » vsm bf-3 » bf3 и всё что с ним связано » Летная школа им. Мересьева)) (тут пишемся желающие научиЦа лётать.)
Летная школа им. Мересьева))
Gorno$tay_03_rusДата: Суббота, 21.01.2012, 10:44 | Сообщение # 1
[vsm] Горно$тай
Группа: Администраторы
Сообщений: 182
Награды: 22
Репутация: 32
Статус: Offline
пишите время когда сможете, а место для треньки всегда найдем.

 
rootДата: Суббота, 21.01.2012, 14:48 | Сообщение # 2
[VSM] root Главный по снабжению
Группа: Администраторы
Сообщений: 71
Награды: 20
Репутация: 28
Статус: Offline
не умею....но хочу летать!!!!!.....а мне летать а мне летать а мне летать охота!!!!!)))


[video]http://www.youtube.com/watch?v=4S1thXdcMOw[/video]
каждому своё...
 
сайфДата: Суббота, 21.01.2012, 15:47 | Сообщение # 3
[VSM] Советник по внутренним и внешним
Группа: Администраторы
Сообщений: 43
Награды: 10
Репутация: 31
Статус: Offline
ух ты а что надо чтобы к вам поступить?? с математикой у меня туго (


 
rootДата: Суббота, 21.01.2012, 17:54 | Сообщение # 4
[VSM] root Главный по снабжению
Группа: Администраторы
Сообщений: 71
Награды: 20
Репутация: 28
Статус: Offline
сайф, 4000 евро....и ты принят!)))


[video]http://www.youtube.com/watch?v=4S1thXdcMOw[/video]
каждому своё...
 
Gorno$tay_03_rusДата: Воскресенье, 22.01.2012, 04:15 | Сообщение # 5
[vsm] Горно$тай
Группа: Администраторы
Сообщений: 182
Награды: 22
Репутация: 32
Статус: Offline
root, сайф,
Quote (Gorno$tay_03_rus)
пишите время когда сможете, а место для треньки всегда найдем.
GG biggrin


 
сайфДата: Воскресенье, 22.01.2012, 06:29 | Сообщение # 6
[VSM] Советник по внутренним и внешним
Группа: Администраторы
Сообщений: 43
Награды: 10
Репутация: 31
Статус: Offline
Quote (root)
4000 евро....и ты принят!)))

тогда я лучше как икар методом проб и ошибок )



 
rootДата: Воскресенье, 22.01.2012, 18:03 | Сообщение # 7
[VSM] root Главный по снабжению
Группа: Администраторы
Сообщений: 71
Награды: 20
Репутация: 28
Статус: Offline
сайф, Икар как помнитца плохо кончил!)))....так что готовь бабло!!!...скидку тебе зделаем ладно!!!!)))...будешь летать как наши прославленные стрижи!


[video]http://www.youtube.com/watch?v=4S1thXdcMOw[/video]
каждому своё...
 
Gorno$tay_03_rusДата: Четверг, 26.01.2012, 14:31 | Сообщение # 8
[vsm] Горно$тай
Группа: Администраторы
Сообщений: 182
Награды: 22
Репутация: 32
Статус: Offline
Урок № 1.
Где мы будем учиться пилотированию винтокрылой машины. Много писать не буду, на скрине и так все понятно.
Прикрепления: 2175612.jpg (203.9 Kb)


 
Gorno$tay_03_rusДата: Четверг, 26.01.2012, 14:59 | Сообщение # 9
[vsm] Горно$тай
Группа: Администраторы
Сообщений: 182
Награды: 22
Репутация: 32
Статус: Offline
Урок № 2
Основные правила управления вертолетом в BF-3 полученные личным опытом.
Угол тангажа: Шкала тангажа, идентичная авиагоризонту на панели приборов, показывает положение продольной оси вертолета относительно горизонта. Шкала тангажа проградуирована через 5°. На ней меткой 0 отмечена сплошная линия, соответствующая горизонту. Снизу и сверху от неё расположены соответственно пунктирные линии для отрицательных углов тангажа и для положительных.
8. При вращении вертолета вокруг продольной оси, шкала тангажа остаётся стабилизированной по горизонту и показывает положение вертолета по крену, даже если естественный горизонт не виден.
Управление Gorna.
Известно три способа управления :
1. Девайс ( всем известные Джойстки) различной модификации. Я их не юзаю. Пробовал, но получалось плохо, даже это мягко говоря. Хотя и обезьяну можно курить научить.
2. Клавиатура и мышь. Еще сложнее чем на дивайсах. Увеличение оборотов происходит клавишами «W», соответственнь – уменьшение клавишей «S» по умолчанию настроек. Разворот в лево и вправо клавишами «A» и «D». Но это пол беды. Вот вот выполнение крена флюзеляжа влево или вправо и увеличение или уменьшение угла тангажа происходит мышкой. Это, я скажу вам, для меня осталось не постижимым. Перед теми, кто летает посредстовм этого дивайса и получается это у них сносно, я снимаю шляпу.
3. Only клавиатура. Это то, с чем я справляюсь более или менее. И так, увеличение оборотов винта клавиша : «W», уменьшение: «S». Разворот в лево: «A», вправо: «D». Увеличение положительно тангажа клавиша: «↑», увеличение отрицательного тангажа клавиша: «↓». Крен влево: «←», крен вправо: «→». Свободный обзор (повереть гловой пилота) происходит зажатием клавиши «LCtl» (я выставил ее в настройках управления вертолета, так как левый контрол часто используется юзерами в пешем ходу и зажимать ее привычнее всего) и жмем стрелки в нужную для обзора нам сторону. Стрельба из орудия клавиша «bspeace» или «пробел» проще говоря.
Соответственно я буду описывать управление то, которое юзаю сам.
И так начнем.
Что происходит с нашей винтокрылой птицей когда мы жем на кнопки. «W» жмем для старта. Увеличиваем обороты винта и наша железная стрекоза поднимается ввысь. Теперь увеличиваем положительный угол тангажа кнопкой «↑». Наш верт наклоняется вперед. Доводим перекрестие отметки 0⁰ со смещением отметки положительного тангажа 10⁰ и летим вперед. Для набора скорости увеличиваем положительный угол тангажа. Для того что бы еще добрать высоту снова выравниваем отметки до нулей. Что бы снизить скорость движения относительно земли и потом полететь назад , то жемем клавишу «↓», увеличиваем покзания отрицательного тангажа до отметки 10⁰-15⁰. Скажу стазу что БОЛЬШЕ НЕ СТОИТ. Иначе вас ждет сильный удар об землю. Потом, когда уже более-менее осоетесь с управлением может эксперементировать. Вообщем тренеруемся пока.




Сообщение отредактировал Gorno$tay_03_rus - Четверг, 26.01.2012, 21:41
 
rootДата: Четверг, 26.01.2012, 17:55 | Сообщение # 10
[VSM] root Главный по снабжению
Группа: Администраторы
Сообщений: 71
Награды: 20
Репутация: 28
Статус: Offline
Gorno$tay_03_rus, Саня!!!!.....всё разжувал!)))....пасиб....тренируемся!!! angel2
Quote
Что происходит с нашей винтокрылой птицей когда мы жем на кнопки. «S» жмем для старта. Увеличиваем обороты винта и наша железная стрекоза поднимается ввысь

Букву перепутал!)....W-набор высоты!!!)))



[video]http://www.youtube.com/watch?v=4S1thXdcMOw[/video]
каждому своё...
 
Gorno$tay_03_rusДата: Четверг, 26.01.2012, 21:42 | Сообщение # 11
[vsm] Горно$тай
Группа: Администраторы
Сообщений: 182
Награды: 22
Репутация: 32
Статус: Offline
опечатку исправил. завтра возможно будет урок №3



Сообщение отредактировал Gorno$tay_03_rus - Среда, 08.02.2012, 19:31
 
Gorno$tay_03_rusДата: Четверг, 26.01.2012, 21:47 | Сообщение # 12
[vsm] Горно$тай
Группа: Администраторы
Сообщений: 182
Награды: 22
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (root)
.W-набор высоты!

это увеличение оборотов винта, набор высоты происходит когда положительный угол тангажа не превышает 10, + увеличение оборотов винта biggrin tongue happy


 
rootДата: Четверг, 26.01.2012, 22:31 | Сообщение # 13
[VSM] root Главный по снабжению
Группа: Администраторы
Сообщений: 71
Награды: 20
Репутация: 28
Статус: Offline
Gorno$tay_03_rus, ждёмс!)


[video]http://www.youtube.com/watch?v=4S1thXdcMOw[/video]
каждому своё...
 
Gorno$tay_03_rusДата: Вторник, 07.02.2012, 01:17 | Сообщение # 14
[vsm] Горно$тай
Группа: Администраторы
Сообщений: 182
Награды: 22
Репутация: 32
Статус: Offline
Урок № 3 (практика)
Бодренько взлетать мы научились, но вот в боевой обстановке нас так же бодренько посылают туда же, откуда вылезли. Вся маза в том, какие гаджеты использовать для отмаза.
1) Если много строений и уйти от наводки проще пареной репы, то лучше использовать РЭП – радио электронные помехи, можете выиграть драгоценные секунды. Эта приблуда сбивает на некоторое время электронное наведение на цель. Когда ракета в вас уже пущена – ищем укрытие иначе быть вам фрагом, так как РЭП не спасает от уже запущенных ракет.
Практично использовать:
a) против soflam
b) против прямой наводки самолета ( у него напросто не хватит времени навестись еще раз, так как у самолета скорость относительно постоянная, а у нас преимущество в маневренности).
2) Ежели на карте много открытых мест и срыву найн, то лучше юзайте ИК ловушки. Они спасут вашу вертушку от запущенной ракет с танка, зенитки, иглы, вертолета, самолета ( здесь стоит отметить, что если пилот опытный, то он запустит ракеты перед самым вашим носом и ИКашки уже не смогут вам помочь). От злого джина – джавелина вы не убежите 100%.
Почаще вертите головой в кабине ( делается это посредством нажатия и удержания ПРАВОЙ, а НЕ ЛЕВОЙ кнопки мыши и елозанию дивайса по коврику в нужном вам направлении).
3) Гаджет «Гаситель». Охрененная штуковина при условии что вы мега-водила-пилот и ни какая запущенная в вас ракета не найдет своей цели. Применяется когда, силовой агрегат вашего летучего танка объят пламенем и аварийная посадка не представляется возможной.


 
rootДата: Вторник, 07.02.2012, 11:15 | Сообщение # 15
[VSM] root Главный по снабжению
Группа: Администраторы
Сообщений: 71
Награды: 20
Репутация: 28
Статус: Offline
Gorno$tay_03_rus, а ты Сань какими пользуешься гаджетами?)


[video]http://www.youtube.com/watch?v=4S1thXdcMOw[/video]
каждому своё...
 
Форум » vsm bf-3 » bf3 и всё что с ним связано » Летная школа им. Мересьева)) (тут пишемся желающие научиЦа лётать.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

саит клан [vsm] S.T.A.L.K.E.R.