Приветствую Вас Гость | RSS
Клан VSM
Главная | ЧИТЫ,МАКРОСЫ И БАГИ, КАК ИХ ВЫЯВИТЬ И КАК С НИМИ БОРОТЬСЯ - Форум | Регистрация | Вход
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » VSM S.T.A.L.K.E.R. » Читерство » ЧИТЫ,МАКРОСЫ И БАГИ, КАК ИХ ВЫЯВИТЬ И КАК С НИМИ БОРОТЬСЯ (___________________)
ЧИТЫ,МАКРОСЫ И БАГИ, КАК ИХ ВЫЯВИТЬ И КАК С НИМИ БОРОТЬСЯ
ЧёрныйДата: Четверг, 26.04.2012, 00:23 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 121
Награды: 7
Репутация: 11
Статус: Offline
ТАК, РЕБЯТА, ПОМОГАЕМ И ВНОСИМ В ВЕТКУ ВСЮ ИЗВЕСТНУЮ ИНФОРМАЦИЮ.ЖЕЛАТЕЛЬНО ПОМИМО ТЕКСТА ВИДЕО И ФОТОГРАФИИ.ТУТ МАТОМ НЕ РУГАТЬСЯ, РУГАЙТЕСЬ В ТЕМЕ:К ОТВЕТУ

 
ЧёрныйДата: Пятница, 06.07.2012, 04:05 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 121
Награды: 7
Репутация: 11
Статус: Offline
Ну начнёмссс:В первую очередь, я хотел бы рассказать о распространенном баге,баге левого угла.Это казалось бы безобидная вещь,когда её используешь,но противнику против которого этот баг используют не позавидуешь,поскольку он даже не видит своего противника и в него летят пули,либо из дерева,либо из стены,либо еще из чего нибудь,а его противник остаётся недосягаемый за укрытием,ведя по нему огонь.Этот баг можно исполнить перед краем стены, выгнувшись в левую сторону.Многие администраторы серверов и игроки полагают что этот баг совершенно безобиден и никакого вреда для окружающих не несет,но я вас уверяю что это не так!!!Этот баг очень опасен,особенно в тесных помещениях:лабораториях и и других подземелиях,где пули летят в тебя из стены,а врага попусту невидно.
Бороться с этим багом можно 6-ю способами:
-1)Заблокировать,или выкинуть игрока
-2)Забросать гранатами
-3)Ответить тем же багом (ни самый лучший способ,особенно если вы состоите в клане где этот баг запрещен)
-4)Убить в голову ( если противник плохо использует этот баг,то у него будет виден небольшой край головы куда можно попасть)
-5)Дать по противнику из рпг,или бульдога (Самый плохой вариант)
-6) И мой самый любимый,зарезать этого багера в этом самом углу!!! (возможно,если к нему зайти с тыла и ударить ножом меж лопаток,или в голову)
Хочу отметить что 6-й способ самый лучший!!!!ОН деморализует врага настолько, что он сразу же бросится за вами в догонку что бы отомстить и никакой угол ему будет ненужен,но если же он всё таки опять туда встал,то можно и повторить!!!! Это самый позорный для него вариант,быть зарезанным каким-то*казлом* в этом углу!!!! cool


 
ЧёрныйДата: Пятница, 06.07.2012, 04:12 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 121
Награды: 7
Репутация: 11
Статус: Offline
Я много раз использовал 6й способ на военных складах,скажу откровенно,ощущения непередаваемые!!!Большинство людей использующие этот баг,не перемещаются с позиции на позицию,а стоят и просто набивают фраг,это их главная ошибка! Обойдя жертву сзади,надо действовать крайне быстро и осторожно,чтобы вас не обнаружил он сам,либо кто-то из его команды,советую это делать в присяде.Вторая его ошибка может состоять в том что он играет без наушников и зайти сзади несоставит труда.И наконец третья ошибка заугольников,она состоит в том что они никогда неоглядываются и в этом углу видят только 10% всей картины!!!И из-за своей манеры игры плохо дирутся в ближнем бою!!!!Но если ваш враг может дать отпор,то я советую убить его первым ударом и убежать!Эти 3 ошибки делают их потенциальной добычей для меня и таких же как я,пользуйтесь наздоровье!

 
ЧёрныйДата: Пятница, 06.07.2012, 10:06 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 121
Награды: 7
Репутация: 11
Статус: Offline
ВОТ КАК ВИДИТЕ УГОЛ ВЫ,КОГДА ИСПОЬЗУЕТЕ ЕГО.
Прикрепления: 1013510.jpg (85.1 Kb)


 
ЧёрныйДата: Пятница, 06.07.2012, 10:07 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 121
Награды: 7
Репутация: 11
Статус: Offline
А ВОТ КАК ОН ВЫГЛЯДИТ НА САМОМ ДЕЛЕ
Прикрепления: 8053228.jpg (178.3 Kb)


 
ЧёрныйДата: Пятница, 06.07.2012, 10:33 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 121
Награды: 7
Репутация: 11
Статус: Offline
Есть баги которые можно спутать с читами.Например баг лифт и чит Jump Hack.Они действительно очень похожи,в обоих случаях игрок улетает высоко в небо.Только есть 2 существенных различия,чит Джамп Хак позволяет летать по любой траектории и из любого места и он совершенно безопасен для использующего его читера,а баг лифт можно использовать только в определенных местах, определенным способом который я не могу вам рассказать и баг лифт можно использовать только по одной траектории вверх вниз и никуда более и этот баг опасен для его пользователя поскольку надо еще мягко приземлится чтобы не умереть.В обоих случаях я вам посоветую либо сидеть на базе и вести огонь по противнику, либо попытаться заблокировать,или выкинуть злополучного игрока,если не один из вариантов не работают то лучше уйти с сервера.

 
ЧёрныйДата: Пятница, 06.07.2012, 10:34 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 121
Награды: 7
Репутация: 11
Статус: Offline
Он выглядит вот так от пользователя
Прикрепления: 2307763.jpg (161.8 Kb)


 
ЧёрныйДата: Пятница, 06.07.2012, 10:47 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 121
Награды: 7
Репутация: 11
Статус: Offline
Есть такой баг, основанный на использовании бага лифт,называется грави-лифт.Ничего о том как этот баг сделать, я более сказать не могу,поскольку те кто умеют использовать обычный лифт могут воспользоваться и этим багом.Функции этого бага это огромная скорость,скрывание половины своего тела и наилучшая точность стрельбы.Таких багеров крайне мало,потому что мало людей знают как его использовать и его трудно исполнить в кучной боевой обстановке.Такие багеры не могу преодалевать препятствия,этим можно воспользоваться,думайте сами как.
Прикрепления: 1908798.jpg (175.3 Kb)


 
ЧёрныйДата: Пятница, 06.07.2012, 10:49 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 121
Награды: 7
Репутация: 11
Статус: Offline
второе фото
Прикрепления: 9302329.jpg (217.1 Kb)


 
ЧёрныйДата: Пятница, 06.07.2012, 11:19 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 121
Награды: 7
Репутация: 11
Статус: Offline
Баг-левитация.Суть этого бага, это-бесшумная ходьба.Вприцепи, не особо опасный баг,но не хотелось бы с таким играть,поэтому, можно просто кикнуть.Багер ливитирует в 20 см от земли.

 
ЧёрныйДата: Пятница, 06.07.2012, 11:24 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 121
Награды: 7
Репутация: 11
Статус: Offline
Ливитация
Прикрепления: 4673817.jpg (203.1 Kb)


 
ЧёрныйДата: Пятница, 06.07.2012, 11:48 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 121
Награды: 7
Репутация: 11
Статус: Offline
И теперь читы WH или Wall Hack, если кто не знает то-это, читы чтобы видеть сквозь стены. На первой и второй записи обнаружено вх и отсутствует тдача,а на третьей бесконечная выносливость.Стыд вам и позор, читеры!!!!
http://www.youtube.com/watch?v=iQ2jRii0SU4&feature=plcp
http://youtu.be/zPUYePDeHxY
http://www.youtube.com/watch?v=iUpa91ASRXk&feature=plcp
Те, кто записан на видео,можно без вопросов банить на следующие 70 лет вперед.
Спасибо парням из клана [SWAT]* за предоставленное видео.


 
ЧёрныйДата: Воскресенье, 08.07.2012, 04:06 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 121
Награды: 7
Репутация: 11
Статус: Offline
Есть чит на увеличение урона,грубо говоря "убойка".Такой чит трудно обнаружить,если его использует опытный читер,он немного завышает убойку,а есть такие читеры которые не боятся бана и тупо выкручивают на всю,при этом,он убивает с 1-го выстрела и вы улетаете на 30 метров в сторону выстрелов.С такими читерами у которых такой чит ,биться тяжело,поскольку они убивают с 1 пули,но вполне возможно,надо нападать из засады:дерева,кустов,бетонных блоков и др.,и желательно со спины и при этом бить в голову!!!Можно и заблокировать,или выкинуть,но это может и не выйти,если у него анти-кик,или он меняет ник,то можно использовать голосование, подругому,начать быстрый рестарт и будьте уверены,он сам свалит,если все согласятся!

 
ЧёрныйДата: Воскресенье, 08.07.2012, 05:11 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 121
Награды: 7
Репутация: 11
Статус: Offline
Чит-откючения отдачи.Его можно распознать при помощи наблюдения от 2-го и 3-го лица,я лично использую и 1-е лицо,начинаю с 1-го лица,если невидно дёрганья ствола и задирания прицела,то игрок скорее всего читер,надо удостовериться,проверяем по 2-му лицу,должно дергаться правое плече,если не дёргается,то проверяем дальше,уже по 3-му лицу,смотреть надо сбоку,на винтовку, если она не поднимается при стрельбе,то это говорит о том,что он читер,но это если у вас маленькая разница в пинге!!!!Если,допустим у вас пинг 20 ,а у него 100,то вы отдачу никак не увидите!!!!

 
ЧёрныйДата: Понедельник, 09.07.2012, 18:01 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 121
Награды: 7
Репутация: 11
Статус: Offline
Вот читак у которого бесконечная выносливость,IP-адрес 92.248.206.219 и диапазон-ip 92.248.192.0 - 92.248.255.255
http://youtu.be/SXqJmZUTkmI


 
Форум » VSM S.T.A.L.K.E.R. » Читерство » ЧИТЫ,МАКРОСЫ И БАГИ, КАК ИХ ВЫЯВИТЬ И КАК С НИМИ БОРОТЬСЯ (___________________)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

саит клан [vsm] S.T.A.L.K.E.R.